Торжественная встреча "Университет в кругу партнёров и друзей"

15 декабря состоялась традиционная встреча выпускников ЮФУ "Университет в кругу партнёров и друзей". В зале собрались победители конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Проект года 2016» и те, кто, пополнив фонд, сделал возможным проведение этого конкурса.

Приветствуя собравшихся ректор Марина Боровская отметила, что всех собравшихся объединяет главное – «дух университета». «В университет мы хотим возвращаться, нам интересно все, что происходит в ЮФУ, мы хотим сделать все возможное, что родной вуз становился сильнее, лучше»,- подчеркнула она.

На встрече также была выставка работ студентов и сотрудников ЮФУ, вызвавшая большой интерес гостей.

Вечер, организованный ФЦК и Ассоциацией выпускников ЮФУ, получился тёплым, добрым и душевным.