Ректор провела Новогодний прием

30 декабря ректор Марина Боровская в Музее истории Южного федерального университета провела прием, на котором поздравила студентов и сотрудников экономического факультета, принявших активное участие в разработке проекта «Электронный журнал».

Проект направлен на создание единого информационно-коммуникационного ресурса – многофункциональной электронной карты для студентов и сотрудников университета.

Также ректор поздравила и вручила благодарственные письма за хорошую работу проректорскому корпусу, руководителям департаментов университета. Собравшиеся посмотрели фильм, в котором были показаны все яркие события и достижения Южного федерального университета в 2016 году.

Праздничную атмосферу приема подчеркнули красиво украшенная елка, звучавшая в зале музыка и выступления университетских вокалистов.

- Хочу пожелать, чтобы Новый год для всех вас был удачным во всех смыслах! Заберите с собой в Новый год все самое лучшее – успехи, любовь родных и близких. Передаю слова благодарности за хорошую учебу студентам, а за хорошую работу – сотрудникам всех структурных подразделений университета! Здоровья вам, благополучия, удачи! Надеюсь, что каждый из вас одно из желаний в новогоднюю ночь загадает о развитии нашего университета, - выступила перед собравшимися Марина Александровна.