Ректор вручила награды победителям соревнований на кубок "Южный меридиан"

6 февраля на заседании ректората ректор Марина Боровская вручила награды и памятные знаки победителям первых соревнований на кубок «Южный меридиан».

В состоявшихся в День студента состязаниях приняли участие 106 человек, в том числе студенты и сотрудники ЮФУ.

Марина Боровская отметила, что соревнования на кубок «Южный меридиан» планируется сделать ежегодными, а первые состязания навсегда запомнятся всем участникам и войдут в историю университета.

В общекомандном первенстве на кубок «Южный меридиан» третье место заняла команда юридического факультета (Вадим Алферов, Татьяна Артеменко, Анастасия Выборова), второе место команда Академии психологии и педагогики (Екатерина Винк, Илья Годунов, Александр Козоров, Полина Мамедова) и первое место команда Академии физической культуры и спорта(Ярослав Самойлов, Серафима Семенова, Алексей Давыденко, Виктория Золотарева).