Студенты академии архитектуры представили свое видение учебного корпуса

14 апреля в Открытом институте современных образовательных технологий «Буревестник» состоялась выставка курсовых и дипломных проектов студентов кафедр Академии архитектуры и искусств ЮФУ.

Ректор Марина Боровская познакомилась с проектами, на которых студенты представили свое видение архитектурного и дизайнерского решения нового корпуса художественно-графического факультета.

Она подчеркнула, что очень ценно то, что студенты предлагают свои проектные решения университету, экспертная оценка служб, которые будут осуществлять ремонт здания, поможет студентам научиться взаимодействию с заказчиком.

Студенты, оценивая работы своих коллег, отметили, что высоко ценят в предложенных проектах смелые цветовые решения, открытое пространство и возможность его трансформации под конкретные научно-образовательные задачи.