Марина Боровская принимает участие в VIII Международном военно- морском салоне-2017

28 июня в Санкт-Петербурге начал работу Восьмой Международный военно-морской салон, на котором представлена экспозиция ЮФУ. Ректор Марина Боровская приглашена и принимает участие в мероприятии.

В рамках деловой программы салона проходит круглый стол «Проблемы и перспективы развития кооперации вузов и промышленных предприятий в сфере НИОКР и целевой подготовки кадров». Ректор ЮФУ выступит на круглом столе по вопросу кадрового сопровождения проектов Министерства образования и науки РФ и роли базовых кафедр.

Участие в обсуждениях также примут и.о. заместителя директора департамента управления программами и конкурсных процедур Минобрнауки России Наталья Сербина, генеральный директор АО «Концерн «Океанприбор» Андрей Шатохин, ректор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» Владимир Кутузов.