ЮФУ и банк «Открытие» подписали договор о сотрудничестве

25 августа в Москве ректор Марина Боровская и вице-президент ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» Геннадий Жужлев подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого ЮФУ и банк «Открытие» будут реализовывать совместные программы в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности в сфере экономики и финансов.

Предполагается, что совместные проекты  будут способствовать развитию инновационной деятельности и позволят систематизировать систему обучения и повышения квалификации, организацию и проведение практики студентов.

Стороны договорились предоставлять друг другу техническую и консультативную помощь, оказывать взаимные услуги, обмениваться информацией, участвовать в совместных научных, образовательных и инновационных проектах.