Ректор приняла участие в церемонии открытия инженерно-технологической школы

1 сентября начались занятия в самой большой школе на Юге России- 115 ростовской школе в Левенцовке. Ректор Марина Боровская поздравила учителей, руководство школы, школьников и их родителей с этим замечательным праздником и приняла участие в торжественной линейке в честь Дня знаний и открытия школы.

Школа имеет инженерно-техническую направленность. В ней есть два спортзала, бассейн, рабочие зоны, где ученики могут заниматься коллективным творчеством и наукой, шахматный класс, уголок настольного тенниса, кабинеты робототехники, фото- и видеостудия. В 115-ой будут работать спортивные секции и десятки дополнительных кружков. Учебное заведение рассчитано на 1400 школьников и 66 классов. А первых классов в учебном заведении – 15. Это единственная школа в регионе, где есть не только 1 «А», но 1 «У».