Марина Боровская приветствовала участников Всероссийских соревнований среди студентов по плаванию

13 сентября в рамках фестиваля студенческого спорта «Буревестник», участниками которого стали сборные команды вузов и ссузов Ростовской области и регионов РФ, прошло торжественное открытие Всероссийских соревнований среди студентов по плаванию.

Ректор Марина Боровская поприветствовала команды российских вузов и пожелала, чтобы контакты, возникшие на фестивале, продолжались и развивались.

В торжественном открытии также приняли участие президент Российского студенческого спортивного союза, ректор Московской государственной академии физической культуры Сергей Сейранов, президент Международной федерации студенческого спорта Олег Матыцин, Игорь Горин, президент Федерации плавания Ростовской области.