Студенты получили премии ТАНТК им. Г.М. Бериева и памятные значки авиастроителей

17 ноября в Таганроге на площадке ТАНТК им. Г.М. Бериева состоялся праздник посвящения в авиастроители «Под крылом самолета», в котором приняли участие студенты университета, выпускники ЮФУ – сотрудники предприятия. Собравшихся приветствовали ректор Марина Боровская и генеральный директор - генеральный конструктор ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Юрий Грудинин.

В торжественной обстановке первокурсники университета получили памятные значки авиастроителя, а лучшим обучающимся Инженерно-технологической академии ЮФУ (кафедра летательных аппаратов) руководитель предприятия вручил денежные премии по итогам летней практики, которую они проходили на ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Ректор Марина Боровская и генеральный директор - генеральный конструктор ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Юрий Грудинин подписали Соглашение о сотрудничестве в новой редакции, которое предусматривает расширение направлений взаимодействия в рамках реализации совместных научно-образовательных проектов.