В День студента прошли соревнования на «Кубок Южный меридиан»

25 января в спортивно-оздоровительном комплексе "Южный меридиан" прошли открытые соревнования, участниками которых студенты университета и школьники Ростова-на-Дону.

Ректор Марина Боровская поприветствовала спортсменов и пожелала им уверенности и успехов, подчеркнув, что спортивные достижения позволят студентам стать увереннее в себе, смелее и сильнее, а все эти качества в будущем помогут им и в профессиональном становлении.

Также студентов поздравили почетные гости мероприятия: начальник отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Андрей Косенко, заместитель министра спорта Ростовской области Игорь Злобин, благочинный Западного округа иерей Александр Литвиненко, президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников и председатель Первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков.

Игорь Злобин вручил знаки отличия ГТО тем, кто уже смог сдать нормативы на "золото", в том числе и ректору Марине Боровской.