На встрече в администрации Таганрога обсуждались направления сотрудничества

12 апреля ректор Марина Боровская встретилась с главой администрации Таганрога Андреем Лисицким и обсудила возможностии направления сотрудничества. В мероприятии также принимали участие проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству Инна Шевченко и директор Института компьютерных технологий и информационной безопасности Геннадий Веселов.

Марина Боровская подчеркнула, что экспертное сообщество Южного федерального университета может оказывать консультативную помощь в решении очень многих проблем города. Университет также имеет стратегически важное значение для формирования инновационной бизнес-среды в городе и подготовке современных высококвалифицированных к кадров для всех сфер, подчеркивалось на встрече.