Молодым ученым Юга России вручили свидетельства на право получения гранта Президента РФ

14 мая в ЮФУ прошло заседание Советов ректоров ЮФО и СКФО, в работе которого приняли участие руководители вузов двух округов, замполпреда Президента РФ в ЮФО Владимир Гурба, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Наталия Наумова, Игорь Мацкевич, главный ученый секретарь Высшей аттестационной комиссии, представители органов исполнительной власти ЮФО и Ростовской области.

Марина Боровская и Владимир Гурба вручили свидетельства молодым ученым, победившим в конкурсе на получение грантов Президента РФ в 2018 году.

Ректор ЮФУ подчеркнула, что вузы гордятся победами своих молодых ученых, а их руководители стремятся создать необходимые условия для занятия наукой и верят в то, что имена молодых прославят имя своего университета.